Приглашаю на обновленный сайт!

From: Zahar aKa Shell (rock_at_mail.ru)
Date: Mon 18 Sep 2000 - 23:10:06 IDT


Привет, ru-rock-in-il@lists.neystadt.org!

17-го числа, снова запустил свой сайт (http://rok.kulichki.net) приглашаю посмотреть на него в новом виде :-)) Чтобы не говорить, что нового просто ниже прикрепляю текст... ну скажем... прессрелиз!

-----------------------------
        После летних каникул мы возобновляем работу сайта. Вместе с этим мы начинаем ряд перемен в строение и работе сайта. Первым делом как может заметить наш постоянный посетитель упрощен "дизайн" и вместе с ним и навигация по сайту.

        Основными изменения стало: смена названия сайта (теперь он называется "ROCK@RU by Shell and Faust") и уменьшение большого количества разделов. Так же название всех разделов получили простые и всем понятные названия (за прошлые название нас очень многие ругали).
        Теперь все истории групп сосредоточены в одном разделе "Группы". Старый раздел "Досуг" был разделен на три части: "Форумы", "Интервью" и "Обзоры". Без изменения остался только раздел "Чтобы помнили" сменив свое имя на "Память".
        В новой версии сайта, мы решили что раздел "Форумы" должен быть одним из главных разделов, а не подразделом как это было раньше. На данный момент мы предлагаем вам шесть "комнаты" для обсуждений: "Основной Форум", "За и против", "Старый рок", "Непопса", "Материалы на сайте", "О нашем сайте". В "Основном форуме" обсуждается, все что вам захочется за исключением тем которые можно обсуждать в других комнатах. В комнате "За и против", мы даем вам место для высказываний ЗА и ПРОТИВ: песни, группы, стиля, артиста и т.п. В комнатах "Старый рок" и "Непопса" можно вести дискуссии о группах этих направлений. Оставшиеся две комнаты предназначены для обсуждения нашего сайта. Если наши посетители посчитают нужным заводить еще комнаты то мы это сделаем с удовольствием!
        Еще одно большое изменение это работа раздела "Новости". Как таковой этот раздел исчез из меню, но теперь новости, которые публикуются на первой странице, это не недельные выпуски, а "новостная лента". Каждый день, как только есть какие-то сообщения, они будут появляться на сайте. При этом читая полную версию новости (на первой странице вы увидите только их заголовки) вы получите доступ к еще 5-ти новостям вдобавок к основной странице. Мы советуем заходить на сайт почаще так как новости могут добавляться каждый день! Если же у вас нет возможности заходить на сайт, то подписавший на лист рассылки (на первой странице сайта) в конце недели вы будете получать все новости на ваш email.
        И еще каплю о "новостях рока". В течения лета мы договорились с двумя музыкальным порталами (MP3.RU и PESNI.RU) о сотрудничестве. В рамках этого сотрудничества, эти два портала используют наши новости. Мы всегда рады сотрудничать с любыми сайтами и порталами. Обращайтесь к нам на email: rock@mail.ru и мы попробуем договориться о чем ни будь. В любом случае если вы используете наши новости то пожалуйста не забывайте ставить ссылки на источник (то бишь наш сайт).
        И на последок, данные изменения были сделаны после сбора отзывов наших посетителей. И как говорилось раньше, данные изменения это только первая стадия в изменениях данного сайта.
-----------------------------

Большое спасибо.
Захар аКа Шелл
rock@mail.ru rock@rambler.ru
http://rok.kulichki.net

----
Russian Rock in Israel mailing list
-info, unsubscribe: http://www.tarunz.org/~vassilii/ru-rock-in-il/
-hypermail archive: http://www.tarunz.org/~vassilii/ru-rock-in-il/archive/



This archive was generated by hypermail 2.1.3 : Sat 17 Sep 2005 - 00:29:21 IDT